keine Daten gefunden

 

Unsere Team Mitglieder und Service Center Standorte
 
 
Harald Gamsjäger

Geschäftsführender Gesellschafter
Versicherungsagentur - Gewerbliche Vermögensberatung
GISA-Zahl 17017916 - GISA-Zahl 17017893

A 4407 Dietach - Pfarrweg 16 - Mobil 0699 / 114 57 196
office@ertragundlogistik.com - gamsjaeger@ertragundlogistik.com

  
Karl Gartner

Gesellschafter der Vers. Beratung KG
Versicherungsagentur
GISA-Zahl 15002563
Mitglied der WKOÖ 


A 4040 Linz - Freistädter Straße 400
Mobil 0676/530 72 78 - Tel 0732/730984 - Fax DW 42
gartner@ertragundlogistik.com - gartner.karl@gmx.at
  
 Bernhard Friedl

Gesellschafter
Versicherungsagentur
Geprüfter Versicherungsfachmann (BÖV)
Staatlich befugter Kreditvermittler
GISA-Zahl 15729972 - GISA-Zahl 15748478

A 5274 Burgkirchen - Forstern 11 - Mobil 0676/482 46 74
Tel./Fax 07724/30 6 74 - friedl@ertragundlogistik.com
 
Bruno Pecksteiner
Bruno Pecksteiner
 
Versicherungsagentur
Geprüfter Versicherungsfachmann (BÖV)
GISA-Zahl 15404534

A 4400 Steyr - Dachsbergweg 6a - Mobil 0664/332 73 30
Fax 07252/70 6 86-11 - pecksteiner@ertragundlogistik.com


 
 
Hermann Angeli
Versicherungsagentur Maria Angeli
GISA-Zahl 15264329

A 4030 Linz - Heliosallee 130 - Mobil 0650 / 719 34 10
angeli@ertragundlogistik.com
 
Hermann Angeli
 
Daniel Gartner
Daniel Gartner

Versicherungsagentur
GISA-Zahl 15318244

A 4040 Linz - Freistädter Straße 400
Mobil 0664/457 51 17 - Tel 0732/730984 - Fax DW 42 d.gartner@ertragundlogistik.com
 
 
Günther Rauch

Versicherungsagentur
GISA-Zahl 17029919
 
A 4540 Bad Hall - Feyreggerstraße 38
Mobil 0664/450 1764
rauch@ertragundlogistik.com
 Günther Rauch
 
Ing. Markus Mayrhofer

Ing. Markus Mayrhofer

Versicherungsagentur
Geprüfter Versicherungsfachmann (BÖV)
GISA-Zahl 16627789

4312 Ried in der Riedmark - Oberzirking 40
Mobil 0676/565 37 17 - mayrhofer@ertragundlogistik.com


 
Gerhard Schwarzgruber

Versicherungsagentur
GISA-Zahl 16877634

4774 St. Marienkirchen - Niederhamerstraße 35
Mobil 0664/330 37 88 - schwarzgruber@ertragundlogistik.com
Gerhard Schwarzgruber